Практика работы с рунами: Рисуем руны на себе.

вхождение в мир рун

Руны – древний мистический инструмент по изменению себя и своей жизни. Они пришли к нам из Скандинавии, и очень полюбились во всем мире, за их силу, магию и волшебство. Чтобы постичь силу рун - носят украшения, обереги с руническими символами, делают руническую гимнастику, практикуют расклады на рунах. Но мало кто знает, что руны можно рисовать на себе.

Практика познания энергии руны. Изменение себя и своей жизни при помощи рун.

Для того, чтобы провести практику с руной – вам потребуется ручка и выбранная вами руна, или руническая формула. Изучите описания рун и решите, какую руну будете использовать – в чем вам нужна помощь. Для кого-то это радость и счастье, для кого-то материальный успех, открытие дорог, или вы хотите снять с себя негатив, восстановить защиту. Выбирайте руну соответственно той проблеме, которую хотите решить. Медленно, с осознанием и благодарностью, нарисуйте на себе при помощи ручки руну или руническую формулу. Носите её несколько дней, при необходимости подрисуйте там, где стерлось. Пока не почувствуете тех изменений, которые несет эта руна.

Будьте открыты в своих чувствах, и желании постичь энергию руны. Сначала она начнет слабо пробиваться в вашем энергетическом теле. Затем её энергию можно раскрыть сильнее – и направить на то, что хотим решить, ту часть себя или область своей жизни, которая нуждается в трансформации. Практика вхождения в энергию и силу руны наполняет все тело, ауру, она прочищает негатив, блоки, она целит.

При помощи такого простого метода мы можем моделировать свою жизнь – свое состояние, настроение, ситуации, заряжаться энергией и очищаться от негатива.

Формула рун солнечного света

Руна Вуньо. Входим в состояние радости и счастья, позитива и приподнятого настроения.

Очень светлая и сильная руна – Вуньо, способна своим светом лечить многие проблемы в человеке. Особенно людям склонным к раздражению, злости, недовольству – будет полезна работа с энергией Вуньо. А также тем, кто склонен к сомнениям, нерешительсноти, пессимизму и апатии. Энергия руны очень мощная и светлая, преобразующая поле и вибрации человека. Руна позитива, радости, счастья, удачи, везения, приподнятого настроения, руна исполнения желаний. Дает прилив сил, восполнение энергии. Способна отразить магические атаки и внешний негатив, преобразовывая как само поле человека, так и трансформируя негативную энергию.

Руна куньо

***
Интересно, что в каждой руне есть мудрость, глубина. Мастера рун говорят, что не бывает плохих или хороших рун. Каждая руна имеет силу. И с каждой руной можно работать в различных обстоятельствах. При желании, можно попробовать рисовать на себе каждую руну по очереди. Только нужно быть очень чутким, прислушиваться к своей интуиции, отделять семена от плевел.

***
Попробуйте этот простой и доступный метод работы с рунами и изменения своей жизни. Поделитесь с нами результатами практики). Было бы интересно узнать – у кого что получается). Удачи!

Руническая формула здоровья

Руническая формула на деньги

Комментарии (0)

    Лавка оберегов

    кроличья лапка купить Куклу травницу купить недорого

    Терапия души

    Пространство для Души Ezo Nature Life. Место, где можно получить помощь, ответы на самые главные вопросы в жизни. Здесь можно найти свой оберег. Ищите на сайте подсказки-ключики, для изменения своей судьбы и постижения своего предназначения.

    Контакты

    Адрес: г. Москва, ул. Ейская д. 11/31
    Телефон: 8-968-044-8584
    Skype: ya_veter1
    E-mail: aita@ezonaturelife.ru